ARSIP KATEGORI
TOTAL: 2084 BERITA
Tag: Polda Sultra
Menampilkan kumpulan berita seputar topik Polda Sultra.
Bidpropam Polda Sultra Sosialisasi Pembinaan dan Pengawasan Etika Profesi Polri.
2 Maret 2022
Polda Sultra
14 Hari Kedepan, Polda Sultra Laksanakan Operasi Keselamatan Anoa 2022.
1 Maret 2022
Polda Sultra
Dijanjikan Imbalan, Seorang Pria DiKendari Nekat Edarkan Sabu.
24 Februari 2022
Polda Sultra
Ditlantas Polda Sultra Gelar Latpra Ops Keselamatan Anoa 2022.
24 Februari 2022
Polda Sultra
BKO ke Polda Papua,Brimob Polda Sultra DiPimpin Langsung Dansat Brimob.
23 Februari 2022
Polda Sultra
Rumah Dipoleang Hangus Terbakar, Penyebabnya di Duga Pemiliknya Lupa Matikan Setrika Listrik.
21 Februari 2022
Polda Sultra
Subdit I Indagsi Dit Reskrimsus Polda Sultra Selidiki Kelangkaan Minyak Goreng Pada Distributor.
21 Februari 2022
Polda Sultra
Kembali Beraksi, Seorang Residivis Kasus Narkoba Berhasil Diamankan Sat Resnarkoba Polresta Kendari.
17 Februari 2022
Polda Sultra
Pimpin Apel Gelar Pasukan PAM Pilkades Serentak 2022, Kapolres Bombana Tekankan Personil Jaga Independensi.
17 Februari 2022
Polda Sultra
Bidpropam Polda Sultra Gelar Pembinaan Etika Profesi Polri di Polres Bombana.
15 Februari 2022
Polda Sultra